Новости детского сада №47 "Чебурашка"

01.12.2014

Весело и ярко прожили октябрь и ноябрь дети, родители и педагоги группы "Жемчужинки" д/с № 47 "Чебурашка"!!! Была подготовлена ПАРНАЯ ГИМНАСТИКА "Путешествие по сказке". Родители вместе со своими детьми проходили различные препятствия: ловко пролезали в обруч, озорно прыгали, как зайчики вокруг кусточка, с увлечением искали Колобка. Все получили удовольствие и пожелали встречаться чаще на таких полезных и приятных мероприятиях!!!

31 октября для детей было организовано развлечение "ДО СВИДАНИЯ, ОСЕНЬ". Несмотря на суровую погоду долгожданный праздник получился красочным, веселым и добродушным. Дети пели, играли, танцевали, узнавали новое о грибах, фруктах, овощах и прощались с осенью, ожидая зиму и Новый год!!!

Накануне Дня Матери были представлены детские мини-проекты "МОЯ МАМА". Каждый ребенок рассказал о своей маме, ее любви, заботе, о работе и повседневных делах, о поделках и вкусняшках сделанных вместе с мамой, о маминых увлечениях и мечтах. Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией. СПАСИБО ВСЕМ МАМАМ !!!

Материалы подготовила Попова Илона КонстантиновнаХочу такой сайт