Открытие яркого театрального сезона в детском саду № 47 "Чебурашка"

03.12.2014

3 декабря детский сад № 47 «ЧЕБУРАШКА» и его благодарные зрители тепло встречали актеров ТЕАТРА МУЗЫКИ ДРАМЫ И КОМЕДИИ по сложившейся традиции, в рамках нового театрального сезона.Хорошее настроение и море положительных эмоций было гарантированно!

Талантливые артисты подарили детям спектакль «Котенок по имени Гав». Веселая история о котенке, которого звали Гав, и о щенке, который забыл свое имя.

Невероятно, но так: котенок и щенок - друзья! Даже если твой друг не знает, как его зовут, то это не мешает с ним играть, вместе бояться грозы и весело делить сосиску на двоих! А имя - все равно найдется!

«Котенка с таким именем ждут одни неприятности», - предостерегает взрослая Кошка. Но где же они, «эти неприятности, почему спрятались, раз они ждут»?

Наивные и добродушные, котенок и щенок все слова принимают всерьез, и от этого друзья попадают в разные комические ситуации. И как ни противятся дружбе вечно враждующие Кошка и Пес, в конце концов, и сами они начинают относиться друг другу с уважением и симпатией.

Замечательный театр и талантливые артисты подарили веселый, легкий, занимательный музыкальный спектакль, полный мягкого юмора и искрометных каламбуров.

На память остаётся общая фотография и добрые воспоминания о театральной встрече.

Материал подготовила музыкальный руководитель Азоркина Надежда Викторовна

Фотоколлаж подготовила воспитатель Попова Илона Константиновна