Загадки звездного мира

03.12.2014

3 декабря дошколята средней группы «Смешарики»д/с № 41 «Малинка» вместе со своими родителями совершили путешествие в загадочный мир звезд, развернувшийся на Станции Юных техников. Малыши в увлекательной беседе познакомились с удивительными загадками звездного неба. Особый интерес у детей вызвали созвездия Большой и Малой Медведицы. Дети, как настоящие астрономы, находили полярную звезду и созвездие Льва. Особую благодарность  хочется выразить педагогу дополнительного образования СЮТ Стулову Борису Васильевичу за интересную  содержательную беседу и возможность заглянуть в завораживающий звездный мир.

Материал подготовила старший воспитатель Турухина Наталья Юрьевна