Подведены итоги традиционного муниципального конкурса "Успех года"

07.10.2015

6 октября состоялась церемония награждения участников муниципального конкурса «Успех года – 2015». Детский сад № 8 «Дюймовочка» представил кандидата на участие в номинации «Лучший музыкальный руководитель» Назарову Марину Геодоровну.

Солнечная улыбка и доброе сердце нашей Марины Геодоровны согревают и вдохновляют детей к музыкальным открытиям и творческим экспериментам. Активная жизненная позиция и профессиональные умения позволяют ей объединять вокруг себя единомышленников и реализовать совместные проекты с семьями воспитанников и социальными партнерами города. «Открытие музыки в каждом ребенке» - главный девиз ее профессиональной деятельности. Подтверждение её профессиональных успехов - победа в конкурсе. Коллектив педагогов детского сада, родители и дети поздравляют Марину Геодоровну с заслуженной победой и желают дальнейших профессиональных успехов и новых побед!

Информацию подготовила С.П.Ермакова, старший воспитатель д/с№8Хочу такой сайт