Первенство по шашкам в детском саду № 48 "Радуга"

23.10.2015

21 октября в детском саду № 48 "Радуга" состоялся отборочный турнир к спортивно-массовому мероприятию на Первенство города по русским шашкам среди дошкольников. В этом захватывающем турнире приняли участие 10 ребят из старших и подготовительной групп. Все дети были отмечены главным судьей городского физкультурно-спортивного клуба «Лабиринт» Кузнецовой Галиной Александровной, которая вручила свидетельства соревнований и сладкие призы. Из них пять ребят были отобраны для участия в городском первенстве. Пожелаем им удачи и победы!!!

См.фото

Информацию подготовила Мезенина О.Ю., педагог-психолог д/с №48Хочу такой сайт