Единая информационная база возможности получения психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи для детей и их родителей в НГО

22.12.2015

Уважаемые родители и гости сайта!

На главной странице сайта МАУ ДО "ЦДК" (сайт) и на сайте Управления образования Администрации НГО (сайт) размещена Единая информационная база по образовательным учреждениям Новоуральского городского округа о возможности получения психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи для детей и их родителей.

Хочу такой сайт

На главной странице сайта МАУ ДО "ЦДК" (сайт) и на сайте Управления образования Администрации НГО (сайт) размещена Единая информационная база по образовательным учреждениям Новоуральского городского округа о возможности получения психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи для детей и их родителей.