Подведены итоги муниципального конкурса среди учреждений дошкольного образования

28.12.2015

Почетное призовое II место завоевал коллектив детского сада № 36 "Ласточкино гнездышко"!

Конкурс был организован Учебно методическим центром развития образования.

Поздравляем коллектив детского сада № 36 с наградой и желаем новых достижений и побед в наступающем году!

Хочу такой сайт

28 декабря 2015 года прошло торжественное награждение призеров и победителей муниципального конкурса на лучшую организацию физкультурной работы среди учреждений дошкольного образования. Номинантами стали коллективы детских садов 52 и 14, 3 место у детских садов 7 и 12, 2 место - занял детский сад 36 МАДОУ детский сад "Росток", а победителем стал детский сад 49. На мероприятии присутствовал в качестве почетного гостя олимпийский чемпион по плаванию Данила Изотов. Он также вручил от себя всем участникам конкурса заслуженные премии и, конечно же, автографы на подаренных мячах.
Конкурс был организован Учебно методическим центром развития образования.

Поздравляем коллектив детского сада № 36 с заслуженной наградой и желаем новых профессиональных достижений и побед в наступающем году!