Обращение от 28.12.2015г. oxana.babushckina

oxana.babushckina

Всем доброго дня ! Хочу выразить особую благодарность от родителей нашим воспитателям Алевтине Анатольевне и Ольге Аркадьевне, которые нас пригласили на мероприятие, в честь Нового 2016г. года, Д/с №35 , группа "Чебурашка" в Парк Атракционов "Радуга парк". Там нас ждали Новогодние чудеса, изгототовление украшений своими руками для елки, хороводы вокруг елки, Дед мороз и Кикимора, исполнение всех желаний, спасибо всем организаторам такого прекрасного и любимого мероприятия! Родители группы "Чебурашка Д/с №35.

Скворцова Наталия Юрьевна, директор МАДОУ детский сад «Росток»

Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес педагогов группы «Чебурашка» детского сада №35!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.