Новогодняя мастерская "Доброе сердце"

15.12.2016

14 декабря 2016 года детский сад № 48 «Радуга» встречал своих друзей - детей с ограниченными возможностями здоровья АРДИ г. Новоуральска. Это мероприятие состоялось в рамках проекта «Доброе сердце», который реализуется учреждением уже не первый год.Хочу такой сайт

Детям и гостям встречи был представлен небольшой концерт инструментального ансамбля детей с ОВЗ и воспитанников детского сада, а затем взрослые и дети приняли участие в «Новогодней мастерской», где с помощью воспитателей по изодеятельности МАДОУ «Росток» смогли изготовить чудесные открытки с символом 2017 года - петушком. В тёплой, дружеской обстановке доверия и тепла прошла эта встреча. Дошколята с удовольствием помогали гостям, а те, в свою очередь, дарили свои улыбки и теплые слова благодарности за помощь и участие. Проект «Доброе сердце» продолжает свою работу. Впереди новые встречи и события. До новых встреч!