Итоги муниципального этапа XI Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"

16.12.2016

Подведены итоги муниципального этапа XI Всероссийского конкурса «Мой лучший урок».

15 декабря 2016 года в актовом зале МБОУ ДПО «УМЦРО» состоялось награждение педагогов, принявших участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Мой лучший урок». В конкурсе приняло участие 63 педагога дошкольных образовательных организаций Новоуральского ГО.
МАДОУ детский сад "Росток" представляли 13 педагогов.

МАДОУ детский сад "Росток" представляли 13 педагогов.

Порошина Наталья Николаевна, воспитатель детского сада № 47 «Чебурашка» -I место;

Рагозина Елена Александровна, воспитатель детского сада № 47 «Чебурашка» -II место;Хочу такой сайт

Язовских Юлия Александровна - воспитатель детского сада № 47 «Чебурашка» -III место;

Рыкова Вера Ивановна -воспитатель детского сада № 36 «Ласточкино гнёздышко» -III место;

Казакова Ольга Антоновна -воспитатель детского сада № 48 «Радуга» -III место;

Назарова Марина Геодоровна – музыкальный руководитель детского сада № 8 «Дюймовочка» -III место.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров муниципального этапа конкурса, желаем им новых профессиональных достижений!!!