Участие в городской акции Дни милосердия

23.12.2016

Самые маленькие воспитанники 2-й ранней группы "Кораблик" детского сада № 47 "Чебурашка" МАДОУ "Росток" вместе с родителями и педагогами приняли активное участиев мероприятиях городской акции Дни Милосердия в образовательных организациях Новоуральского городского округа.

В рамках Дней Милосердия в образовательных организациях Новоуральского городского округаребята и родители 2-й ранней группы «Кораблик» детского сада № 47 «Чебурашка» МАДОУ «Росток» приняли активное участие:

v В благотворительной акции «Тепло души»(сбор и отправка игрушек, канцелярских принадлежностей, художественной литературы для воспитанников социально – реабилитационного центра «Радуга»)Хочу такой сайт

v вблаготворительной акции «Белый Бим, черное ухо»для бездомных животных приюта «Оглянись» (сбор кормов и предметов первой необходимости).

Благодарность. Дни милосердия.pdf (скачать) (посмотреть)