В библиотеку мы ходили, знания там получили!

27.12.2016

Воспитанники детского сада№36 "Ласточкино гнёздышко" МАДОУ "Росток" посетили центральную городскую библиотеку в рамках реализации взаимодействия с социальными партнерами.

Формирование духовной культуры личности всегда осуществляется через чтение. В наше непростое время детское чтение как никогда нуждается в поддержке. Привить ребенку любовь к чтению – в этом видят свою основную цель педагоги дошкольного образовательного учреждения и сотрудники детской библиотеки. Книги сопровождают человека с первых лет жизни. Ценность произведений художественного слова заключается в их влиянии на всестороннее развитие современного ребенка. Часы, проведенные в библиотеке, хорошее подспорье для родителей и детей.

В библиотеку мы сходили,

Знания новые получили.

Мы плясали, мы и пели,Хочу такой сайт

Сказку даже посмотрели.