18 ноября отметил свой 55 – летний юбилей детский сад № 40 «Светлана». В течение месяца весь коллектив детей, родителей и сотрудников  детского сада готовился к встрече дорогих гостей.

18 ноября отметил свой 55 – летний юбилей детский сад № 40 «Светлана». В течение месяца весь коллектив детей, родителей и сотрудников детского сада готовился к встрече дорогих гостей. Для яркого, незабываемого праздника готовились весёлые концертные номера, яркие украшения для зала и всех помещений сада, трогательные сувениры и, конечно хлебосольный приём с чаепитием. Яркие номера наших воспитанников создали неповторимую атмосферу детского праздника и подняли всем настроение. Поздравления наших уважаемых родителей порадовали своей теплотой и открытостью всех сотрудников детского сада.

В гости в «юбиляру» заглянули уважаемые представители администрации Управления образования города, Территориального комитета профсоюзов Новоуральска, администрации МАДОУ «Росток». Вместе с подарками сотрудники получили заслуженные награды, почётные грамоты и благодарности за преданность своему делу и заслуги в образовательной деятельности детского сада.

Поздравить детский сад пришли педагоги Детской Школы искусств, их музыкальный подарок украсил детский яркими нотами праздника и творчества. Важные и добрые слова прозвучали также от наших коллег – заведующих структурными подразделениями МАДОУ «Росток».

Самыми долгожданными гостями праздника стали наши ветераны, сотрудники много лет проработавшие в детском саду - старший воспитатель - Тамара Ивановна Лазарева, медицинская сестра - Алефтина Сергеевна Ведякина, врач – Генриетта Ильинична Сидорова, воспитатель – Надежда Викторовна Чайникова. Хочу такой сайт

Благодарим всех гостей за тёплые слова и щедрые подарки для детского сада. Особую благодарность коллектив детского сада выражает админитрации МАДОУ «Росток» за внимание к самым важным потребностям детского сада и активную поддержку всего коллектива в начинаниях.

См. фотоальбом