01.01.2017

11 октября 2016 г. в средней группе «Теремок» детского сада № 8 "Дюймовочка" состоялся праздник, посвящённый Осени.

11 октября 2016 г. в средней группе «Теремок» детского сада № 8 состоялся праздник, посвящённый Осени.

На улице холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песни  об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике детей развлекало весёлое и озорное Пугало, роль которого исполнял папа  Ксюши  К.   Пугало устроило конкурсы для детей и  вместе с ними аккуратно  и быстро собрало урожай овощей.

Самой волнующей и запоминающей для детей стала встреча с  Осенью. Ведь гости к ним пришла сама волшебница и красавица Осень. Роль Осени выполняла мама Насти П.  Дети  читали Осени стихи, пели песни, танцевали. С удовольствием выполняли все задания, придуманные Осенью. Особенно впечатлил трогательный танец осенних листьев.Хочу такой сайт

Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень всех детей угостила своими дарами -  красными наливными яблочками. В заключение состоялась осенняя дискотека. Натанцевавшись и отдохнув от души, все дети остались довольными и счастливыми.

Педагогический коллектив детского сада благодарит активных родителей группы Вячеслава Николаевича и Елену Владимировну за помощь в проведении замечательного осеннего праздника! Надеемся на продолжение сотрудничества!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.