Общественная экспертиза качества питания в детском саду № 48 "Радуга"

В рамках проведения независимой экспертизы качества питания в детском саду №48 «Радуга» МАДОУ "Росток"  по системе ХААСП 21 февраля 2017 года были приглашены родители группы «Теремок».

В рамках проведения независимой экспертизы качества питания в детском саду №48 «Радуга» по системе ХААСП 21.02.2017г. были приглашены родители группы «Теремок»: Алердинке Анна Вадимовна и Черемных Оксана Александровна. Эксперты присутствовали на обеде в группе, наблюдали за процессом сервировки столов, приемом пищи и сами продегустировали блюда. Затем заведующий детским садом - Пуфель Галина Ефимовна провела для родителей экскурсию на пищеблок.Хочу такой сайт

Наблюдатели заполнили предложенную анкету и поставили высокую оценку за организацию питания в детском саду и в группе «Теремок». Независимой комиссией было отмечено хорошее техническое оснащение пищеблока, установка новой системы вытяжной вентиляции на пищеблоке. Родителей порадовал объем порций, разнообразие в меню и витаминизация блюд.