В ноябре 2016 года детский сад № 40 «Светлана» празднует 55 – летний юбилей. Коллектив детского сада проводит праздничные мероприятия для педагогов и родителей.

11 ноября был проведен «День открытых дверей». Для гостей детского сада была представлена совместная образовательная деятельность с детьми раннего и дошкольного возраста. В подготовке и проведении мероприятия участвовали опытные педагоги детского сада – Светлана Михайловна Скрябина, Ирина Владимировна Костюшкина, Елена Валерьевна Кравец. Педагоги, совместно с детьми создавали постройки их конструктора «LEGO», проводили опыты с водой и пробовали свои силы в составлении композиции для натюрморта.Хочу такой сайт

В этот день все дети и педагоги проявили себя компетентными и активными участниками образовательного процесса, проявляя субъектную позицию в совместной деятельности. По мнению гостей, данное мероприятие – это бесценный профессиональный опыт и позитивные эмоции от общения с коллегами.

Еще больше фото...