Веселым добрым праздником «Злато-солнечная хохлома» началась весна в группе «Зайчик»  в детском саду №32 «Колокольчик».

Ветка плавно изогнулась и колечком завернулась.

Рядом с листиком трехпалым земляника цветом алым

Засияла, поднялась, сладким соком налилась.

А трава – как бахрома. Что же это? Хохлома!Хочу такой сайт

Веселым добрым праздником «Злато-солнечная хохлома» началась весна в группе «Зайчик» в детском саду №32 «Колокольчик». Дети, педагоги и родители активно участвовали в подготовке первого весеннего праздника. Музыкальный зал,украшенный в стиле злато-солнечной хохломы, встречал малышей и родителей. Мамы украсили костюмы детей теплыми узорами хохломской росписи. Мальчики и девочки пели и танцевали для любимых мам. Подготовку и проведение праздника организовали воспитатели группы Алена Павловна Акинтьева и Ольга Алексеевна Фефелова. Сценарий праздника был разработан инициативной группой родителей и музыкальным руководителем высшей квалификационной категории Галиной Андреевной Запрягаловой.