Масленичные гуляния в детском саду № 32 "Колокольчик"

Первый день масленицы во второй ранней группе «Неваляшка» детского сада № 32 "Колокольчик" МАДОУ "Росток" для малышей от 1,6 до 2-х лет открылся спортивным праздником на зимнем участке.

Первый день масленицы во второй ранней группе «Неваляшка» для малышей от 1,6 до 2-х лет открылся спортивным праздником на зимнем участке.

Воспитатели Жанна Михайловна Шиманаева, Екатерина Юрьевна Симбирятина и родители группы построили для самых маленьких воспитанников детского сада №32 снежную горку, лабиринт. Бабушки и мамы сшили куклам новые зимние наряды, дедушки изготовили саночки для кукол. Малыши активно катаются с горки, перешагивают через препятствия, проходят по лабиринту.Хочу такой сайт