Поздравляем Светлану Валерьевну Розанову, воспитателя первой квалификационной категории детского сада № 32 "Колокольчик", с победой во Всероссийском  конкурсе дизайна окон «Морозное кружево», организованном Ассоциацией педагогов России «IntellectYM»!

Поздравляем Светлану Валерьевну Розанову, воспитателя первой квалификационной категории, с победой во Всероссийском  конкурсе дизайна окон «Морозное кружево», организованном Ассоциацией педагогов России «IntellectYM».

Светлана Валерьевна большое внимание уделяет художественно-эстетическому развитию мылышей. Дети разновозрастной группы «Петушок» для детей от 1,6 до 3 лет с удовольствием рисуют, лепят, изготавливает поделки из бумаги и других материалов вместе с любимым воспитателем. В группе всегда царит атмосфера творчества!Хочу такой сайт

Желаем Светлане Валерьевне успехов и новых достижений!