01.01.2017

25 января 2017 года в группе «Колокольчик» детского сада № 36 открылась творческая мастерская, которая объединила детей, педагогов и родителей разнообразной, интересной совместной деятельностью. Тему для встречи  воспитатели группы выбрали из программы «Миры детства: конструирование возможностей» (под редакцией к.п.н. Т.Н. Дороновой), по которой работают педагоги. 

25 января в группе «Колокольчик» детского сада № 36 открылась творческая мастерская, которая объединила детей, педагогов и родителей разнообразной, интересной совместной деятельностью. Тему для встречи воспитатели группы выбрали из программы «Миры детства: конструирование возможностей» (под редакцией профессора Т.Н. Дороновой), по которой работают педагоги.

Дети вместе с воспитателем по изобразительной деятельности Ларисой Николаевной нарисовали гнездо с птенчиками, вместе с родителями изготовили для птенчиков маму-клеста, а ещё узнали от своих воспитателей много интересного о зимующих птицах: снегирь и клёст, утепляясь к зиме, набирают оперение; в морозные дни они сидят на ветках, распушив перья; клёст отличается интересным строением клюва и др. Ну, а теперь о самом главном. Вы, например, знаете, почему клестывыводят потомство зимой? Наши дети уже знают. И, конечно, не обошлось без игры: дети с родителями играли в пальчиковые и подвижные игры. Закончилась встреча чаепитием.

Начало положено, ждём интересных предложений от родителей.

Вместе весело шагать,

Вместе интереснееХочу такой сайт

Мир наш познавать,

Вместе нравится нам рисовать,

Вместе любим мы играть!!!

Приглашаем мам и пап к сотрудничеству!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.