28 декабря было праздничное открытие городской Новогодней ёлки. На следующий день дети группы «Смешарики», вместе с воспитателем Шаманаевой Галиной Геннадьевной и младшим воспитателем Мартыновой Еленой Сергеевной, отправились в гости к огромной красавице.Хочу такой сайт

Играла музыка, создавая новогоднее праздничное настроение. С большой радостью малыши катались с горки, с увлечением рассматривали ледяные фигуры героев сказок, особое внимание из которых привлекла Жар-птица. Ребята пытались узнать, кто же живёт в лесной избушке и выбраться из таинственного лабиринта. Время прогулки пролетело незаметно, детям очень не хотелось расставаться с новогодней сказкой и мы договорились, что в новогодние каникулы вместе с родителями встретимся в этом сказочном месте!