1.Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Федеральный закон от 24 сентября 2022 г. № 371-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об образовании в Российской.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Приказ_1048_Минпросвещения России_О внесении изменений в Порядок организации и осуществления ОД по ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
5.Приказ_50_Минпросвещения России_О внесении изм. в Порядок приема на обучение по ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)