Документы МАДОУ детский сад "Росток" по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг

В данном разделе представлены документы МАДОУ детский сад "Росток", разработанные в соответствие с приказом Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов и объектов и предоставляемых услуг с сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи" от 09.11.2015г. № 1309.

Приказ МАДОУ детский сад "Росток" "Об утверждении Положения о политике МАДОУ детский сад "Росток" в сфере обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи" от 30.12.2016г. № 336. файл

Хочу такой сайт

Приказ МАДОУ детский сад "Росток" "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МАДОУ детский сад "Росток" на 2016 - 2030 годы" от 30.12.2016г. № 337. файл

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МАДОУ детский сад "Росток" на 2016 - 2030 годы. файл