В детском саду № 42 «Василек» - пора осенних музыкальных праздников и желанных встреч!

Дети младших групп «Смешарики» и «Зайчик» увлеченно искали осень, ходили в осенний лес в гости к ежику: пели песни, плясали, рассказывали стихи об осени, радовали игрой на музыкальных инструментах.Хочу такой сайт

Дети средней группы «Умняшки» побывали на «Празднике урожая». С огородным Пугалом они играли в веселые игры, отгадывали загадки, водили хоровод вместе со своими мамами и папами. Родители на празднике из зрителей превратились в забавных овощей с бабушкиной грядки и устроили спор, кто из них важней. Шутки, озорной детский смех, забавные музыкальные игры создали атмосферу сказочного осеннего праздника для детей и их родителей.

В октябре долгожданными гостями стали бывшие сотрудники детского сада, традиционно собравшиеся к Дню пожилого человека. Вместе с детьми наши гости танцевали, участвовали в забавных развлечениях. Уходя, наши старшие коллеги благодарили за теплый прием, выражали желание на будущие встречи.