Выставка "Овощные фантазии" в детском саду № 42 "Василёк"

В нашей группе «Умняшки» детского сада № 42 «Василек», благодаря нашим любимым бабушкам, появилась выставка «Овощные фантазии». Какие наши бабушки умелицы!

В группе «Умняшки» детского сада № 42 «Василек», благодаря любимым бабушкам, появилась выставка «Овощные фантазии». Какие бабушки умелицы! Обычные овощи за полчаса на глазах у детей превратились в сказочных и мультипликационных героев: Крокодила Гену, Кроша, Чебурашку, инопланетянина, медведя и других сказочных героев.

Дети тоже не остались в стороне, оказывали своим бабушкам посильную помощь: украшали героев, прикрепляли глазки.Хочу такой сайт

После открытия выставки дети с восторгом рассматривали получившиеся поделки, хвалили своих бабушек и приглашали посетить выставку сотрудников детского сада и детей из других групп.