Прощание с новогодней Ёлочкой в детском саду № 47 «Чебурашка»

10.01.2019

Замечательная, добрая традиция существует в нашем детском саду. После новогодних каникул дети приходят в детский сад, а там их ждёт новогоднее чудо – яркая, красочная и волшебная Ёлка.

Замечательная, добрая традиция существует в  нашем детском саду. После новогодних каникул дети приходят в детский сад, а там их ждёт новогоднее чудо – яркая, красочная и волшебная Ёлка. Ёлка мигает огоньками и зовёт играть и веселиться. Дети с радостью приходят в музыкальный зал, поют новогодние песни, играют с Ёлочкой, а на прощание загадывают свои желания. Каждый может прошептать их разноцветным шарикам на Ёлке!  И дети верят, что Ёлочка, уходя в лес, расскажет их желания Деду Морозу, а они обязательно сбудутся.

Информацию подготовила: Ермакова С.П.Хочу такой сайт