Новогодние праздники в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

10.01.2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний праздник в детском саду важное и ответственное мероприятие, к которому готовятся все: педагоги, дети и их родители.

Новый год это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний праздник в детском саду важное и ответственное мероприятие, к которому готовятся все: педагоги, дети и их родители. Дети усердно учат стихи, песни, родители подбирают оригинальные костюмы.

Не один утренник не обходится без сюрпризов. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками: добродушный снеговик, веселый Дед Мороз, хитрая лиса, чародей Хотабыч, морской царь, мудрый Оле-Лукойле, ленивая Марфушка...

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей: танец восточных красавиц, марш гусаров… Хочу такой сайт

Родители не остались в стороне и с удовольствием встали в хоровод вокруг елочки.

Информацию подготовила: Ершова Ж.В.