В детском саду №42 «Василек» была проведена парная гимнастика "Петрушкины забавы" в рамках детско-родительского клуба «Игралочка». Малыши вместе с родителями отправились в гости к Петрушке, преодолевая разные препятствия. Встреча с главным героем была забавной и весёлой. Ребята в парах со своими мамами и папами выполняли игровые задания, упражнения с разным спортивным оборудованием, играли в подвижные и хороводные игры. В конце парной гимнастики детей и взрослых ждал сладкий сюрприз от Петрушки. Развлечение закончилось весёлым танцем с главным героем и его гостями. Хорошее настроение, положительные эмоции получили все взрослые и дети.

Хочу такой сайт

«Парная гимнастика» – веселое общение родителя с ребенком.Во время досуга создается эмоциональный комфорт, происходит сближение всех участников образовательного процесса.