Неделя удивительных рекордов в детском саду № 35 "Аленький цветочек"

Под девизом «Быстрее, выше, сильнее» с 24 по 31 июля  2017 года прошла Неделя удивительных рекордов в д/с 35 «Аленький цветочек» МАДОУ "Росток".

Со спортом дружат наши дети.

Мчит день за днём смелей, быстрей.

Гордится «Аленький Цветочек»Хочу такой сайт

Рекордами своих детей!

Под девизом «Быстрее, выше, сильнее» с 24 по 31 июля прошла Неделя удивительных рекордов в д/с 35 «Аленький цветочек». Все дети детского сада с удовольствием приняли участие в спортивных играх. Девочки соревновались в прыжках через скакалку, в классики, соперничали в умении быстро крутить обруч. Мальчики состязались в меткости в турнире по дартсу, стремились добиться лучших результатов в играх бильбоке и кольцеброс. Неделя удивительных рекордов завершилась веселым спортивным праздником, на котором рекордсменам, а также всем участникам Недели удивительных рекордов торжественно вручили медали и памятные знаки.