Солнышко лучистое в гостях у малышей детского сада № 42

Итоговым событием в группе «Зайчик» детского сада № 42 «Василек» стала совместная музыкально-ритмическая деятельность воспитанников совместно с родителями. Мамы и папы были активными участниками на протяжении всей деятельности. Вместе со своими детьми, родители с большим удовольствием играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели песни, играли в пальчиковые игры. В конце развлечения, все дружно, смастерилипанно «Солнышко лучистое», которое стало ярким украшением нашей группы.Дети с большим удовольствием фотографировались на фоне «Солнышка» рядом с гостями.

В группе всех ждал сладкий сюрприз и подарки. Малыши и их родители получили заряд бодрости и хорошее настроение от совместного общения.Хочу такой сайт