Вот и заканчивается дошкольная пора…. Впереди увлекательная школьная дорога, а пока дети-мечтатели, у каждого из них есть свое заветное желание. В детском саду № 42 "Василёк" выпускники побывали на Звёздном часе.

Где учиться, кем мы станем.

Мы пока еще не знаем.Хочу такой сайт

А сейчас мы лишь мечтаем….

Своими мечтами о будущем выпускники детского сада № 42 «Василек» группы «Радуга» поделились на своем Звездном часе. Мальчики мечтали стать учеными, археологами, таксистами, летчиками, водителями-дальнобойщиками. А девочки - стилистами, актрисами, балеринами и художниками. И им на выпускном празднике в детском саду это удалось…. Пусть Вам, дорогие выпускники, всегда и везде сопутствует удача и успех!