Тренинг для педагогов «Секреты общения» в детском саду № 48 «Радуга»

29.11.2019

Успешность работы педагога, сопряженной с постоянными контактами с родителями и детьми, безусловно, в еще большей степени зависит от умения общаться. При этом ведущая роль в общении педагога и родителей все-таки принадлежит педагогу, так как именно он является профессионалом.

В детском саду № 48 «Радуга» стартовал цикл тренингов «Секреты общения». Педагоги активно включились в работу и поупражнялись в использовании уже имеющегося жизненного опыта, приобрели и закрепили новые навыки взаимодействия с окружающими.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Мезенина О.Ю.