«РОБО-ЭКО-ТУР-ЭКСПЕДИЦИЯ»

29.11.2019

13-14 ноября во «Дворце молодежи» города Екатеринбурга проходили областные робототехнические соревнования для начинающих «РОБО-ЭКО-ТУР-ЭКСПЕДИЦИЯ».

В этих соревнованиях принял участие воспитанник подготовительной группы «Смешарики» детского сада № 42 «Василек» Лев Обросов.

Участники соревнований отправились в настоящую экспедицию, где исследовали удивительные территории Среднего Урала. Средствами робототехники нужно было рассказать о Свердловской области, её настоящем и будущем.

Такие соревнования проводятся с целью вовлечения новых участников в мир механики и робототехники, а также для развития и поддержки интереса обучающихся творческих объединений к изобразительной и проектной деятельности! Хочу такой сайт

Желаем Леве дальнейших творческих успехов и побед в будущих конкурсах!!!

Информацию подготовила: Шаманаева Г.Г.