«Крылья ангела»

29.11.2019

22 ноября во всех регионах России прошла акция «Крылья Ангела», приуроченная ко Дню матери.

Мама в глазах детей - это Ангел, оберегающий их с первых дней жизни, помогающий им расти в любви и радости, символ сохранения мира во всём мире.

Педагоги, родители, дети из МАДОУ «Росток» детский сад 47 «Чебурашка» тоже присоединились к этому Всероссийскому движению доброты. Хочу такой сайт

Все вместе, они создали одного прекрасного ангела из маленьких ангелов - светлячков и подарили вместе с ним своим мамочкам слова доброты, любви  и благодарности.

Информацию подготовила: Попова И.К.