«Всемирный день приветствий»

29.11.2019

Ежегодно, в ноябре, отмечается Всемирный день приветствий. Его главная цель - обратить внимание широкой общественности на важность личного общения для сохранения мира.

25 ноября в детском саду № 47 «Чебуращка» прошёл такой праздник.  Его организовали волонтеры МАОУ «Гимназия № 41» для ребят из групп «Жемчужинки» и «Любознайки». Наши воспитанники, вместе со школьниками, узнали о приветствиях в некоторых странах, вежливых словах и традициях разных народов. Замечательные ладошки - символ приветствия остались на память у дошколят. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Попова И.К.