I Всероссийский научно - практический семинар «Естественно - научное и инженерно - техническое образование детей дошкольного возраста: от научной концепции к вариативной практике»

29.11.2019

25 ноября педагоги МАДОУ детский сад «Росток» стали участниками I Всероссийского научно - практического семинара «Естественно - научное и инженерно - техническое образование детей дошкольного возраста: от научной концепции к вариативной практике» в городе Москва.

25 ноября педагоги МАДОУ детский сад «Росток» стали участниками

I Всероссийского научно - практического семинара  «Естественно - научное и инженерно - техническое образование детей дошкольного возраста: от научной концепции к вариативной практике» в городе Москва.

Целью семинара стало создание дискуссионной площадки для профессионального обсуждения концепции базовых направлений естественно - научного  и технического образования дошкольников, а также организации и проведения интеллектуальных и творческих форумов, фестивалей, мероприятий, направленных на развитие способностей и интереса к научно - исследовательской деятельности дошкольников. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.