Игровой квест «День Матери»

04.12.2019

28 ноября в группе «Ягодка» детского сада № 47 «Чебурашка» состоялась необычная игра - квест, посвященная «Дню Матери». Команды ребят, вместе с мамами, выполняли несложные и интересные задания в разных мастерских.

В швейной мастерской наши мамы учили ребят пришивать пуговицы. Мастерская шашечной игры позволила детям сыграть с мамами партию в шашки. В творческой мастерской, совместно с  педагогом по изобразительной деятельности Яной Владимировной и мамой Данила Юлией Олеговной, ребята рисовали  очаровательные портреты любимых  мамочек.

Ребята весь вечер были рядом со своими мамами: играли с ними в игры, слушали интересные, поучительные, смешные истории из детства наших мам, а в заключение праздника  подарили им подарки,  которые смастерили собственными руками.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Кузнецова Л.В.