«День матери» в детском саду № 40 «Светлана»

04.12.2019

Во второй младшей группе «Красная шапочка» детского сада № 40 воспитатели Вавилова Н.С. и Михеева Н.А. совместно с мамами воспитанников организовали выставку «Творческая мама», приуроченную к празднованию Дня матери.

Родители принесли на выставку свои работы, рассказали о своем увлечении воспитанникам. Кто-то любит вязать, вышивать, а кто-то выращивает цветы.

А музыкальный руководитель Жданова В.М. провела для  родителей мастер-класс «Развитие музыкальных способностей детей младшего дошкольного возраста».Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Михеева Н.А., Вавилова Н.С., Жданова В.М.