«День Матери»

04.12.2019

В детском саду № 36 «Ласточкино гнездышко» празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В старшей группе «Солнышко» было организовано музыкальное развлечение, посвященное дню Матери.

В  детском саду № 36 «Ласточкино гнездышко» празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В старшей группе «Солнышко» было  организовано  музыкальное развлечение, посвященное дню Матери. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. В группе была оформлена фотовыставка «Моя мама лучше всех», ребята  читали художественные произведения, рисовали портреты любимых мамочек, сочиняли рассказы про свою маму и готовили им подарки.  Во время музыкального развлечения ребята порадовали своих мамочек,  чтением   стихов, красивым пением и  дружными танцами. Мамы то же не остались без внимания, они принимали активное участие в конкурсах и в веселых играх с детьми. В завершении праздника всех мамочек ждал  веселый дружный  хоровод. В конце мероприятия дети вручали мамам подарки, сделанные с любовью своими руками. Мамы и бабушки благодарили всех участников праздника за доставленное удовольствие и радостное настроение. По возвращению в группу всех ждал праздничный стол со сладким угощением.

Информацию подготовила: Сорокина С.А.Хочу такой сайт