Поход выходного дня в детском саду № 35 «Аленький цветочек» «В поисках Деда Мороза»

11.12.2019

6 декабря дети средней группы «Дюймовочка» получили необычное письмо от Снегурочки, которая сообщила не очень приятную новость: «Дед Мороз спит, и подарки не готовит».

И вот 7 декабря, в субботу дети, родители и педагоги отправились в лес будить Деда Мороза. Все участники данного мероприятия весело играли в различные игры, состязались, кто сильнее, быстрее… Всем было очень радостно. Дети уверены, что Дед Мороз проснулся, примется за дело и успеет всем ребятам подготовить новогодний подарок.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Панова И.Ю.