В гости к музыке!

11.12.2019

6 декабря семьи воспитанников детского сада № 47 «Чебурашка» из группы «Жемчужинки» посетили праздничный концерт, посвященный 69 дню рождения Детской школы искусств.

Музыка и творчество захвалило ребят с самого начала концерта.  В фойе школы всех встречал ансамбль народных инструментов в традиционных русских костюмах, который исполнял знакомые детские песни. В большом концертном зале для гостей были представлены  яркие вокальные и танцевальные номера.

Замечательный концерт и профессионализм музыкантов не оставили равнодушными никого! Наши «Жемчужинки», хоть ещё малыши, но уже неравнодушны к  музыке и, поэтому,  старались выразить свои эмоции громкими аплодисментами. Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Ермакова С.П., Попова И.К.