65 лет детскому саду № 8 «Дюймовочка»

13.12.2019

6 декабря детский сад № 8 «Дюймовочка» отметил свое 65- летие. Открыла торжественное мероприятие Регина Павельева, солистка тетра Музыки, драмы и комедии и мама воспитанника группы «Теремок» с исполнением песни «Любовь настала».

6 декабря детский сад № 8 «Дюймовочка» отметил свое 65- летие.

Поздравить с юбилеем детский сад пришли начальник Управления образования НГО И.П. Лобова, главный специалист Управления образования НГО Т.Н. Аленькина, руководство и заведующие структурных подразделений МАДОУ детский сад «Росток», председатель ПОНП В.В. Кузнецова, ветераны детского сада, социальные партнеры: педагоги Детской школы искусств, представители театра кукол «Сказ»; родители воспитанников.

Открыла торжественное мероприятие Регина Павельева, солистка тетра Музыки, драмы и комедии и мама воспитанника группы «Теремок» с исполнением песни  «Любовь настала».Хочу такой сайт

Воспитанники второй младшей группы «Петушок» спели песню «Цыплята», воспитанники группы «Дюймовочка» исполнили песню «Детский сад», завершилось торжественная часть мероприятия коллективным флеш – мобом.

Информацию подготовила: Помазкина В.А.