Викторина «Моя малая родина – Новоуральск»

16.12.2019

В детском саду № 36 «Ласточкино гнездышко» в старшей группе «Радуга», в рамках тематического планирования, прошло открытое мероприятие с участием родителей.

Дети отвечали на вопросы викторины и делились своими знаниями о родном городе. Между командами разгорелась жаркая битва, но в итоге – ничья. Победила дружба! Дети и родители получили массу положительных эмоций. Финалом мероприятия стало вручение сувениров и сладких призов. Родителям очень понравилась новая форма взаимодействия педагога с детьми.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Омутова С.Н.