«Встреча поколений» в детском саду № 47 «Чебурашка»

16.12.2019

5 декабря в детском саду прошла традиционная «Встреча поколений». В гости к ребятам пришли дорогие гости - наши пенсионеры, все те, кто раньше работал в детском саду.

5 декабря в детском саду прошла традиционная «Встреча поколений».

Встреча прошла, как всегда, в атмосфере добра, тепла и позитивного настроения. Гости вместе с детьми пели знакомые и любимые детские песни, танцевали и играли. Завершилась встреча уютным чаепитием с неспешными разговорами и воспоминаниями о прошедших трудовых буднях нашего старшего поколения.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.