Мастерская Снегурочки в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

16.12.2019

Подготовка к долгожданному празднику – дело хлопотное. Для взрослых Новый год – особенное и радостное событие, а уж для детей и вовсе просто сказочное и волшебное. В первой младшей группе «Колобок» открылась творческая мастерская по подготовке к Новому году.

Подготовка к долгожданному празднику – дело хлопотное.

Ребята вместе с мамами изготавливали снежные гирлянды из разных материалов для украшения главного входа детского сада.

Такие мастерские совместного творчества детей и родителей проходят традиционно накануне Нового года. Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.Хочу такой сайт

Благодаря таким встречам родители не только учатся организовывать совместный досуг с ребёнком, в результате начинают больше времени уделять творческому развитию малыша.  Семейное творчество позволяет обменяться опытом, посмотреть, что можно сделать своими руками.

Информацию подготовили: Колупаева Е.В., Черкашина А.Г.