Спортивный праздник с мамами в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

16.12.2019

В средней группе «Чебурашка» прошёл спортивный праздник. Он был посвящен событию – «День матери». Цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечь родителей к активному участию в образовательном процессе.

Праздник удался на славу. Взрослые и дети получили положительные эмоции. Подготовили и провели мероприятие воспитатели группы (Кондакова О.А., Шорохова А.А) и музыкальный руководитель (Худякова М.Ю).Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Кондакова О.А., Шорохова А.А.