«10000 добрых дел»

18.12.2019

16 декабря ребят детского сада № 48 «Радуга» подготовительной к школе группы «Белочка» в рамках ежегодной областной добровольческой акции «10000 добрых дел» посетили студенты ГАПОУ СО «Новоуральского технологического колледжа».

Они провели с ребятами беседу о зимующих птицах, рассмотрели скворечники, проследили за тем, где скворечники занимают место на дереве.

Благодарим наших гостей за полезную встречу, новый скворечник и деревянные лопатки.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Еценкова И.С.