Экскурсия в торговый центр «Империал»

18.12.2019

В рамках реализации проекта «Формирование финансовой грамотности у детей дошкольного возраста» воспитанники группы «Дюймовочка» детского сада № 8 совместно с воспитателями О.В. Нечаевой и В.С. Абрамовой отправились на экскурсию в торговый центр «Империал».

В ходе экскурсии дети совершенствовали приобретенные в образовательной деятельности знания из области финансовой категории (деньги, цена, продавать, банковская карта, банкомат).  Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.