«Белые снежинки»

19.12.2019

В декабре МБУК «Публичная библиотека» организовала конкурс исполнителей поэтического слова среди дошкольников и учащихся 1-2 классов школ города «Белые снежинки».

В декабре МБУК «Публичная библиотека» организовала конкурс  исполнителей поэтического слова среди дошкольников и учащихся 1-2 классов школ города «Белые снежинки».

Воспитанники детского сада № 47 «Чебурашка» активно приняли участие в конкурсе. На суд жюри конкурса были представлены поэтические выступления ребят из групп «Ягодки», «Жемчужинки» и «Умняшки».

Поздравляем наших замечательных чтецов с яркими и талантливыми выступлениями. Желаем удачи в финале конкурса.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.