Участие в образовательном проекте «Экспериментальная лаборатория дошкольников»

24.12.2019

19 декабря ребята подготовительной к школе группы «Белочка» детского сада № 48 «Радуга» приняли активное участие в образовательном проекте «Экспериментальная лаборатория дошкольников».

19 декабря ребята подготовительной к школе группы «Белочка» детского сада № 48 «Радуга» приняли активное участие в образовательном проекте «Экспериментальная лаборатория дошкольников», на котором педагоги и учащиеся МАОУ «СОШ № 49» поделились знаниями о различных профессиях и об их важности.

Наши ребята попробовали себя в роли дизайнеров, программистов и строителей. Мероприятие получилось очень увлекательным и полезным. Выражаем благодарность организаторам данного проекта.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Медведева Ю.Л.